Как увеличить кол-во нашей энергии?

Как увеличить кол-во нашей энергии?

Number of replies: 1

Здравствуйте, меня зовут Анна Вирья, я студентка первого курса Международного Открытого Йога Университета, группа Гаятри 24

Позитивы за неделю:
1. Все вернулись с семинара, созвонилась с наставником и определилась с псевдонимом
2. День Рождение дочери!)
3. Медитация Марии Риши на специальном занятии)
МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ.
Если Лимбическая система больше побеждает, чаще включается и управляет нами, то значит на рассудочную систему у нас не хватает энергии?

Как увеличить кол-во нашей энергии? высыпаться, полноценно питаться, больше двигаться, заниматься хатха-йогой и пранаямой.., может кто-нибудь ещё что-то дополнит..
МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ.
Вдохновляет облако школы, очень приятно смотреть в ютубе на своих!)))
Я молодец, догоняю своих одногрупников! Благодарю все облако школы за вдохновление!
ЛИЧНАЯ ПРАКТИКА ЙОГИ ЗА НЕДЕЛЮ: 
мантра йога, пранаяма, крия йога

122 words

In reply to Анна Вирья-Мишуткина. Гаятри 24. Псков.

Re: Как увеличить кол-во нашей энергии?

by Сусанна Самата_Шакти23_Люберцы -

Анечка, надеюсь увидеться с тобой на каком нибудь будущем семинаре! Мне еще даёт энергию заниматься тем, что  нравится, приносит радость и счастье. Иногда большое или малое, иногда очевидное или не очень. Хочу научиться чтобы рутина приносила радость, но пока только наметила этот шаг. 

43 words