01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА.
1. Первый раз дочка проспала всё УПЗ и я отзанималась от звонка до звонка и , впервые, полежала в шавасане после занятия одна, в тишине. Это такой кайф.
2. Прочла «Карму» Льва Толстого
3. Купили тюбинг и ходили кататься на горку всей семьей
02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ.
•Прочла «Карму» Льва Толстого, ещё один повод вспомнить, что все справедливо, что мы сами создали все обстоятельства вокруг себя своими поступками в прошлом.
•Мы с мужем, дочкой и собакой ходили кататься на горку. Я поймала момент, который стоит в моей памяти как счастливый стоп-кадр: Мы с дочкой сидим на тюбинге, муж везет нас, бежит и хохочет, а наш пёс бежит рядом с нами. Вот эти семейные простые моменты - самые ценные моему сердцу.
03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ.
Поняла, что шавасана очень важна сразу после практики. Обычно в шавасане , либо дочка по мне скачет, либо я ее не делаю и потом, когда все уснут, в ночи, расслабляюсь, но это другое. Именно после занятия, особенно после такого, на котором пришлось потрудиться, я почувствовала супер расслабление, отсутствие мыслей и эйфорию. Прямо, как обнуление.
04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА.
Спасибо Миле за чудесные лекции и УПЗ!
05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ.
За стабильную практику