| 01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА. |
| 1- Новая интереснейшая книга о медитации. 2- Планирование поездки в Москву. 3- Учеба. |
| ______________________ |
| 02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ. |
| Продолжается подготовка к экзаменам - чем больше размышляю и перечитиываю все что нам выдали за пол года тем больше открытий и пониманий. Как здорово что наш мозг нейропластичный и благодаря знаниям, как практичсеким так и теоритическим картина мира, убеждения и отношение к чему бы то нибыло подлежит изменению. И еще одно осознание - страдания существуют, тогда когда ум дает оценку тем или иным ощущениям и стремится с боороться и избегать этих ощущений. Если расслабиться и наблюдать за тем что происходит, не такие уж они и страшные - страдания. Но для этого нужен отточенный разум и мужество быть. |
| 03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ. |
| Лекции ВВЗ |
| ______________________ |
| 04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА. |
| Благодарю наш МОЙУ, лучше этого сообщества в мире нет. |
| ______________________ |
| 05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ. |
| Я молодец. Нагрузка болльшая с учетом подготовки к экзаменам, но я спарвляюсь) |
| ______________________ |
| 06. ЛИЧНАЯ ПРАКТИКА ЙОГИ ЗА НЕДЕЛЮ.* |
| Йога каждый день 2-3 часа. |
| ______________________ |
| 07. ТРУДНОСТИ В ОБУЧЕНИИ.* |
| нет |
всего слов - 179