Йога - это равновесие.

Йога - это равновесие.

от Ирина Видья (Кунцевич) . 23 Шакти . -
Количество ответов: 0

"Йога – это равновесие", 

– вот определение Бхагавадгиты. 

Основной упор в Гите делается не на личном спасении посредством ухода из социума, а на достижении уравновешенности и на ее основе – искусства в действиях повседневности. 

Йогин не должен покидать мир; напротив, он должен оставаться в гуще его, не уклоняясь от бытия. Единственное условие спасения заключается в беспощадно систематичной практике и непривязанности к плодам своих действий." 

~ В. Бойко, "Йога. Искусство коммуникации"


всего слов - 67