Отзыв на выездной семинар. Кама йога.

Отзыв на выездной семинар. Кама йога.

от Резеда Гумерова. 12 Готра. -
Количество ответов: 0

Меня зовут Резеда. Я уже не знаю сколько времени в МОЙУ. Это уже не важно))

Хочу оставить отзыв на выездной семинар, прошедший 18.11-20.11.22. Если по счету, то это мой 16 семинар. Пока училась в бакалавриате, 2 раза в год обязательно посещала семинары. Столько воспоминаний за все это время...  Каждый семинар особенный. По моим наблюдениям отмечаю, что как только ты планируешь поездку, Вселенная начинает тебя вести  к этому. Подстраивает какие то события, чтобы это случилось. Всегда чувствуется поддержка Облака Школы. И этот раз, тоже не исключение. 

Поездка была запланирована еще в начале года. И сами знаете, к концу года, мой разум начал находить отмазки и причины не ехать... Тут я попадаю в игру Лила. Играли долго, как в древности. Кидали один раз в неделю отрабатывали клетки. Долго меня игра не выпускала... Сомневаясь, все таки захожу регистрироваться на семинар, и вижу тему семинара: КАМА ЙОГА. Все сомнения отпали друзья! Это же моя первая клетка по Лиле, в которую меня снова и снова возвращала игра. Это был очень хороший знак!!!

И этот семинар настолько отличался для меня своей глубиной, это не передать словами. Видеть единомышленников, которые стали уже одной СЕМЬЕЙ. Все такие родные и близкие. И столько ответов получила на свои вопросы, даже не успевая задавать их... 

Моя огромная благодарность организаторам семинара! Сердце переполняется благодарностью и безусловной любовью к нашей школе йоги. Посещайте семинары, не поддавайтесь на уловки разума. Только вживую вы можете получить то невыразимое, которую не возможно передавать словами.

всего слов - 238