Эмоции от обучения. 8 неделя

Эмоции от обучения. 8 неделя

от Анастасия Корзун Адити / Трана 22 -
Количество ответов: 0

01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА.
1. Посетила свой первый выездной йога-семинар. Впечатлений масса!
2. Приехала в Москву по личным делам. Появилась возможность отдохнуть от "бытовухи" и просто сменить обстановку.
3. Купила себе книгу "Тексты Открытой йоги" на семинаре.
______________________
02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ.
Размышляла о том, что человеку свойственно замечать негативные аспекты жизни и не замечать позитивные моменты. Часто мы помним что-то плохое во всех красках, а хорошие периоды жизни вырезаются из памяти или, по крайней мере, предстают в воспоминаниях не так ярко. Ловлю себя на мысли, что замечать хорошее и запоминать его - одна из привычек, которую необходимо выработать и укрепить.
______________________
03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ.
С йогой действительно жизнь меняется. А с регулярными практиками она меняется в каком-то супер стремительном темпе. Я стала замечать, что становлюсь более энергичной, чувствую, как с каждым днем, с каждой новой практикой, уровень моей жизненности повышается, количество праны увеличивается. Иногда после практик (особенно после хатхи и пранаямы) меня распирает от чувства какого-то всемогущества. Ощущение, что я способна на все. И только сейчас я стала понимать слова ВВЗ, который говорит о том, что человеку иногда "сносит крышу" и он уходит в области, где растрачивается его прана. В моменты пранического всплеска я помню об этом, и стараюсь себя заземлять, чтобы не натворить делов. Коплю прану))
______________________
04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА.
Благодарю всех и каждого, кто причастен к делу йоги, кто сохраняет ее и несет дальше по миру! Благодарю своих родных и близких. И хвалю их. Я очень их люблю, они - большая моя награда в этой жизни! Спасибо!
______________________
05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ.
Я молодец. Расставляю приоритеты по жизни и двигаюсь вперед согласно моим целям и жизненным принципам. Никому и ничему не позволю нарушить мое личное счастье, мою внутреннюю гармонию!
______________________
06. ЛИЧНАЯ ПРАКТИКА ЙОГИ ЗА НЕДЕЛЮ.*
Каждый день хатха и пранаяма в общей сложности 40-60 минут. Раза 2-3 в неделю мантра йога.
______________________
07. ТРУДНОСТИ В ОБУЧЕНИИ.*
Трудностей нет, только Бхава!
______________________

всего слов - 322