Семья это важно

Семья это важно

от Алена Шива.Трана 22 -Гималова -
Количество ответов: 1

Отношения в семье и йога это очень даже совместимо и полезно. Изучение йоги дает множество ответов на вопросы. Это как бы универсальная такая школа для жизни. Имея трех детей у меня уже сформировался небольшой опыт преподавания и сейчас формируется новый опыт, более углубленный. Я считаю, что если кто то в семье против обучения в университете йоги, то это просто от незнания и страха. Семья начинает просить внимания больше, заботы, дел и т.д. Этот месяц был для меня раздражительным и это было очень удивительно для меня, так как раньше такого не было. Я не могу сосредоточиться на занятии, на личной практики и любой шум выбивал меня из колеи по которой я двигалась и тем не менее я просто продолжала делать, хоть и не всегда удавалось позаниматься. На крайней недели ноября все устаканилось, потому что я решила не держаться за колею, а довериться вселенной, за что я ее благодарю и себя благодарю за веру. На крайней неделе был урок веры в себя, каждый день я сталкивалась с ситуациями подвергающими мою веру сомнениям и все же внутренний ощущения говорили : Ты справишься! Ты молодец! Держись и иди дальше, выше! Я верю что я справлюсь! И знаете всю неделю ходила с мантрой Ганеши и во вчера я узнала, что моя старшая дочь произносит мантру перед сном и ей это помогает уснуть в спокойствии и гармонии. Сейчас у нас в семье период такой интересный мы все вместе в одном пространстве, думаю это прекрасный момент побыть вместе. И на последок я скажу, что йога не может мешать или противеть вашу жизнь, она может только лишь направить вас к благости и гармонии, а если ваши отношения между друг другом не ладятся и накаляются, тогда просто, вы ученик, сделайте первый шаг, усмирите свою гордыню, свои страхи, свой перфекционизм, свои страхи, вот просто отложите их в сторону на потом и с улыбкой обнимите своего человека с которым вы ложитесь спать и просыпаетесь, который бегает и хулиганит то там, то здесь, который(ая) просит быть осторожней и надевать шапку, который(ая) варят варенье и вяжут вещи, который просто на работе с вами говорит или просто соседа по парте.

всего слов - 346