Отзыв на семинар

Отзыв на семинар

от Екатерина Воронцова -
Количество ответов: 1

Это был чудесный семинар! Просто потрясающий! Я получила огромную волну бхавы. Все таки именно в ноябрьском семинаре есть особый кайф. Ты видишь радостные лица выпускающейся группы. Понимаешь, что путь труден, но оно того стоит. Ты видишь свой огромный прогресс за 2 года обучения, и чувствуешь что все еще впереди. Хочется не есть, ни спать, а изучать, изучать и практиковать йогу, все больше и больше. Я принимала принципы йоги. Это очень торжественное событие, которое так же сильно влияет на твою жизнь. Как будто все более тонкие слои майи с тебя сходят, и принципы все сильнее раскрываются и, наконец, доходят. Практика йоги на семинаре всегда делает огромный скачек вперед. Ты каждый день практикуешь, и как будто стоишь на месте. Но стоит посетить семинар, как практика становится качественно другой. Прошла уже неделя после семинара. Я всеми силами стараюсь удержать это состояние бхавы, стараюсь продлить его как можно дольше. И когда ты полна праны, ты очень отчетливо видишь куда она утекает. Поругалась на работе, потеряла, съела вредной, тяжелой пищи, потеряла, включила новости, потеряла. После семинара, я начала отслеживать эти моменты. Они стали для меня более заметными. 

всего слов - 182

В ответ на Екатерина Воронцова

Re: Отзыв на семинар

от Надежда миронова -
Катя, здорово, прекрасный отзыв! Благодарю ещё раз за брошюрку, которую ты мне передала, так как ты уже сдала экзамен. Моя задача, также успешно сдать аксиоматику, как ты))) Катюша, ты большая умница!

всего слов - 31