164 неделя обучения

164 неделя обучения

от Olga Soloveva -
Количество ответов: 0

Йога в эмоциях
Интересен курс, который сейчас проходим. Разбираем сутры Патанджали. Текст сильный, очень практичный. Стараюсь копнуть глубже, понять суть. Часто разум сопротивляется, перехожу на режим "окей, значит отключаем разум и воспринимаем, как получается". Через некоторое время, то, что было непонятным или вызывало сопротивление, становится более ли менее понятным, эмоции не подключаются. Воспринимается текст так - весь период обучения до знакомства с текстом - игра в песочнице, а сейчас началась серьёзная работа. И конечно это всего лишь двойственность, в которой всегда что-то одно ломается об другое.
______________________
3 ПОЗИТИВА
1. К ежедневной практике подключила посещение занятий по джазовому танцу. Имею определённые цели в этом действии. 2. Возобновляю практику преподавания. После сдачи КЗ понимаю, что навык утратился. Почти полтора года не преподаю. Благодарна за такую возможность. 3. Невероятно сказочная природа, зима в Коми самая настоящая, с морозцем, с искрящимся солнцем, колючим воздухом.
______________________
МОИ ОТКРЫТИЯ И ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Интересно разные точки зрения послушать, но результат будет у каждого свой.
_____________________
ПОХВАЛИТЕ СЕБЯ
Хвалю себя за то, что начала подготовку к 6 экзамену. Организовала себе рабочее пространство, распределила время. Адаптируюсь к смене климата, не капризничаю.
____________________
ПОХВАЛИТЕ ИЛИ ПОБЛАГОДАРИТЕ КОГО-НИБУДЬ
Благодарю всех причастных к созданию и поддержанию МОЙУ. Это невероятный труд.
_____________________
БЫЛИ ЛИ ТРУДНОСТИ В ОБУЧЕНИИ
Трудностей нет.

всего слов - 210