Что нужно культивировать?

Что нужно культивировать?

от Ksusha Yogi. 21 Рита. -
Количество ответов: 0

01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА.
1. Мы выиграли все свои 5 матчей в нашей лиге по теннису!
2. Съездили к другу покататься на лодке
3. Праздничная неделя дня Благодарения, каникулы у ребенка!
02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ.
Думаю, как стоит достигать поставленых целей. Вот например, играю я теннисный матч и проигрываю очко, начинаю злиться. Но этот гнев во мне формирует энергию, и я стараюсь выиграть следующее очко. Либо нужно не обращать внимания, но тогда ты и не будешь расти - ну проиграл и проиграл, какая разница - роста нет. Поэтому не могу понять, какую реакцию на проигрыш стоит культивировать.
______________________
03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ.
Жизнь прекрасна, а будет лучше. Вдохновляет фраза, что весь мир вокруг себя сы создаем сами. Иногда видишь разных людей с разными условиями жизни, что это просто абсолютно разные вселенные. И я понимаю, что это карма, что ничего не мешает самому такую построить. Поэтому когда может быть ощущения не очень - то можно вдохновиться достижениями других людей, или осознать, что где-то вообще еще на порядки хуже - это помогает вылезти из собственных тисков, в которые мы себя зажали
______________________
04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА.
Благодарю весь мир вокруг, за всех и каждого, что создает мой прекрасный мир опыта!
______________________
05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ.
Всегда реагировала очень сильно на какие-то реакции людей, но теперь очень важно различать, что вы действительно сделали не так или это просто неадекватная реакция другого человека и не воспринимать его всерьез. Иначе можно зациклиться, и потратить энергию впустую вместо того, чтобы сделать что-то хорошее
______________________
06. ЛИЧНАЯ ПРАКТИКА ЙОГИ ЗА НЕДЕЛЮ.*
Наули, медитация
______________________
07. ТРУДНОСТИ В ОБУЧЕНИИ.*
Потерялись коины и полгода уже никуда не начислялись

всего слов - 274