8 неделя обучения

8 неделя обучения

от Ксения Рита -
Количество ответов: 0

01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА.
1. Начала интересоваться изучением IT, начала изучать информацию в шаге и прочитала небольшую книгу о специальностях в IT. 2. По утрам начала делать практику с овсянкой и водой. 3. Выздоровел ребенок и в понедельник пойдет в сад. 4. На работе все хорошо сложилось и мне не придется ехать второй раз в Гатчину. 5. У меня появился псевдоним - спасибо моему наставнику, что помогла мне с ним определиться!
______________________
02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ.
Я размышляла над своим питанием, что мне необходимо выработать свою диету и начала с того, чтобы отслеживать свое состояние после разных продуктов. Также размышляла над соотношением Тамаса , Раджаса и Сатвы, что гуны должны быть в балансе и Тамас не должен преобладать, иначе придут боль и стадания. Еще очень важным открытием для меня было осознание того, что все ситуации происходившие в прошлом, которые приносили мне боль и страдания создала я сама, точнее это неведение и скотство было во мне, но через конкретных людей или обстоятельства оно просто проявлялось и через это страдание и боль я должна была что-то сделать со своим неведением. Это осознание поставило все на свои места и теперь не кого винить и не на кого злиться, ведь причина во мне. В конце концов это привело меня в точку роста и сейчас этот опыт пройден, чувствую Благодарность и принятие.
______________________
03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ.
Очень круто, но конечно удивительно, но я начала проявлять интерес к IT. Везде мне встречается информация по этому вопросу. И сейчас я вдохновлена на изучение и получение какой-нибудь специальности в IT, по крайней мере буду пробовать.
______________________
04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА.
Благодарю Вселенную, Бога, за то, что мне дается столько возможностей в каждом дне. Благодарю всех людей, которые мне встречались за эту неделю, ибо каждый человек мне Учитель. Благодарю своего наставника, что помогла мне с псевдонимом.

всего слов - 303