74 неделя_Гаятри24_Болеть не так и плохо=)

74 неделя_Гаятри24_Болеть не так и плохо=)

от Евгения Асу Борщенко. 24 Гаятри. Москва. -
Количество ответов: 0
01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА.
1. Я тут заболела и это оказалось, в своем роде позитивом. Нашла, наконец, время, вовремя отправить КРИЙО) 2. От души читаю, раз пока в основном дома. Кайф. 3. У кошки ушки болели, отвезли к врачу и ей явно лучше и веселее.
______________________
02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ.
Мне очень понравилось недавно услышанное - болеем от недостатка внимания. Да, на себя я точно немного плевала в последнее время. Много дел очень. Возможно, это один из сигналов организма обратить внимание.
______________________
03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ.
Вопросы, которые мне задают знакомые о йоге
______________________
04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА.
Кураторам, наствнику, однокашникам
______________________
05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ.
Вялый пока, но молодец

всего слов - 115