22- деля. гр. Шива"25. Елена Шива
| 01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА. |
| 1) ура! зиму пережили! 2) солнышко радует. 3). радует, по маленьку, расширение горизонта знаний |
| 02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ. |
| Мои размышления часты об жизненном укладе социума... на сколько они верны, задумываюсь... |
| 03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ. |
| занятия в личном присутствии очень вдохновляют и радуют)) |
| 04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА. |
| Хочу поблагодарить всех моих преподавателей и кураторов за их позитив) |
| 05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ. |
| я молодец)) стараюсь.... как могу |
| 06. ЛИЧНАЯ ПРАКТИКА ЙОГИ ЗА НЕДЕЛЮ.* |
| по немногу, но каждый день |
| 07. ТРУДНОСТИ В ОБУЧЕНИИ.* |
| я справлюсь)) |