8 неделя КРЙО

8 неделя КРЙО

от Татиана Таттва -
Количество ответов: 0

01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА.
1.Невероятный вдохновляюйщий семинар в Подмосковье 2. Трансформирующее общение с подругой 3. Участие в очных УПЗ
______________________
02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ.
Много пониманий и размышлений после семинара на тему камы. На день дается определенное количество наслаждения, которое нужно использовать и тогда в дальнейшем будет дано еще больше. Теперь обращаю внимание осознанно на эту сторону жизни, в практиках крия-йоги и хатха-йоги чувствуя наслаждение и гармонию.
______________________
03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ.
Получилось 2 раза позаниматься на УПЗ очно. Очень вдохновляюще. С удовольствием по утрам занималась йогой вдвоем с подругой.Уже только утренних практик не хватает, и вечером хочется пойожить.
______________________
04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА.
Я благодарю всех кто участвовал в организации семинара!Благодарю кураторов Александру,Олега и Елену за внимание, заботу и тепло сердец.Благодарю Вадима Валерьевича за невероятные трансформирующие знания.Благодарю всех ведущих практик!
______________________
05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ.
Я молодец. Я посетила семинар, хотя решение приняла в последние дни!Я практикую каждый день йогу, иногда по 2 раза в день - утром и вечером. Я делюсь бхавой с близкими, заряжая их на занятия йогой.
______________________
06. ЛИЧНАЯ ПРАКТИКА ЙОГИ ЗА НЕДЕЛЮ.*
Каждый день хатха, крия, пранаяма и мантра йога в течение 1,5-2,5. Практикую то что хуже получается - балансовые позы. Бакасана все лучше и лучше.
______________________
07. ТРУДНОСТИ В ОБУЧЕНИИ.*
Трудностей нет.

всего слов - 214