Сотворение

Сотворение

от Ольга Захарова -
Количество ответов: 2


Как хорошо в лесу! Деревья стоят в снегу неподвижные и красивые, переливаясь и искрясь на солнце многочисленными искорками. А вокруг звенящая тишина и покой.И только изредка можно услышать как потрескивает старое дерево под своей тяжестью.И именно в это время, в этом пространстве, на этой земле я ощущаю себя счастливой...Морозно! А дома тепло и уютно, и чай с ароматом бергамота согревает изнутри,и хочется творить...Вот и первая визитка.Сделала как получается.Теперь ни шагу назад. Что написано - то претворять в жизнь нужно..Купила фломастеры и ручки, буду еще пробовать варианты визиток.Получится моя карта желаний, где я уже действующий преподаватель йоги со знанием английского )))....

всего слов - 100

В ответ на Ольга Захарова

Re: Сотворение

от Анастасия Корзун Адити / Трана 22 -
Прям прочувствовала эти ощущения, прочитав текст..)) тоже стало покойнее и счастливее на душе! Ольга, наши мысли сходятся, я тоже подумала про карту желаний, пока делала визитку улыбаюсь)

всего слов - 27

В ответ на Ольга Захарова

Re: Сотворение

от Ксения Рита -
Ольга, Вы большая молодец! Прочитав отзыв, тоже хочется к Вам в лес, увидеть и почувствовать эту красоту. И попить чая с бергамотом.

всего слов - 22